50 000-z=2 796 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Осинкин Максим.
50000 - z = 2796
z = 50000 - 2796
z = 47204
Отвечает Черняк Владислав.
50000-z=2796
-z=2796-50000
-z=
-47204
z=47204