С одной грядки собрали 8 арбузов сколько арбузов соберут с 3 таких грядок


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Владислав.
1) 8х3=24 (а.)
Ответ : С трех грядок соберут 24 арбуза
Отвечает Праздникова Лерочка.
Если вы уже прошли умножение, то так:

3 × 8 = 24 арбуза
Ответ: 24 арбуза соберут с 3х грядок.

А если нет, то вот так:

8+8+8= 24 арбуза
Ответ: 24 арбуза соберут с 3х грядок.