Выполните действия (2660:76+1860:124)×17-839+(1936:121-14)×(68×104-7069)= помогите пожалуйстаааа

срооочнооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Анастасия.
(2660:76+1860:124)*17-839+(1936:121-14)*(68*104-7069)=17

1) 
2660:76=35
2) 
1860:124=15
3) 35+15=50
4) 
1936:121=16
5) 16-14=2
6) 
68*104=7072
7) 7072-
7069=3
8) 50*17=850
9) 2*3=6
10) 850-839=11
11) 11+6=17