Найдите наибольший общий делитель чисел c и d Если с=2*3*3*5*7*7 и b=2*3*7*7*11


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
НОД(a,c)=2*3*7*7=6*49=294
Отвечает Япарова Лия.
Нашли 3 общих числа-2,3,7 и теперь их умножаем-2*3*7=42