8x+5y+20x+6y+3=?, 20+6b+3ab +5b+10=?, 4x+4x 2+3+5x+x2 +7=?,21+5a2b+4ab2+a2b =?, 8+xy+2+xy2+3xy+x2y=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.
Держи) во втором два решения , т.к я не поняла есть ли знак в третьем примере или нет)

Отвечает Киселёва Наташа.
8х+5у+20х+6у+3=28х+11у+3
20+6b+3ab+5b+10=30+3ab+11b
4x+8x+3+5x+x14=26x+3
21+5a2b+4ab2+a2b =21+20ab
8+xy+2+xy2+3xy+x2y=10+8xy