Помогите с решением. В бочке было70 л кваса. До обеда продали несколько литров кваса, а после

обеда-32л. В бочке осталось 24 л кваса. Сколько литров кваса продали до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.
70-32=38
38-24=14
14 литров кваса продали до обеда
Отвечает Соколова Ангелина.
До обеда-?
после-70-32
осталось-24
решение:
70-32-24=14 л
Ответ:14 литров кваса продали до обеда