Очень легко, но я не могу :) Решите пожалуйста 4 умножить на дробь (одна вторая) спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
4×1/2=2 ..................
Отвечает Петрова Виктория.
4×1/2= 4/2= 2 это ответ