2х - 4(512,25 - 6х) = 2(11х-4,5)решите пожалуйста, очень нужно, прошу умоляю)))


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.
2x-2049+24x-22x+9=0
2x+24x-22x=2049-9
4x=2040
x=510
Отвечает Машин Виталий.
И. Йотацгсшцташтцшстцшчтцльцшаьштца