Решить задачу 3 класс, Муравьёва , Урбан На стройке нужно установить 100 м ограждения.В первый

день установили 45 м ограждения,а во второй - 30 м. Сколько метров ограждения осталось установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Кирилл.
1)45+30= 75(м)-уже установили
2)100-75=25(м)-осталось установить
Отвечает Романенко Максим.
100-45-30 РАВНО 25
25 МЕТРОВ ОСТАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ