У трьох п'ятих класах 100 учнів. У 5-А і 5-Б 65 учнів, а в 5-А і 5-В 66 учнів. Скільки учнів у

кожному із класів?

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.
100 - 65 = 35 уч. - в В классе.
66 - 35 = 31 уч. - в А классе.
65 - 31 = 34 уч. - в Б классе.
Ответ: в А классе - 31 ученик, в Б классе - 34 ученика, а в В классе - 35 учеников.