ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Приведите дроби 1/4, 22/25, 19/20, 4/5, 1/2 к знаменателю 100. Разберите

подробно, а не просто ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Телегин Павел.
1/4*25/25=25/100
22/25*4/4=88/100
19/20*5/5=95/100
4/5*20/20=80/100
1/2*50/50=50/100