В квитанции для оплаты коммунальных услуг за вашу квартиру указаны некоторые услуги. Узнайте их

цены и заполните столбцы"Цена" и "Количество"

Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Павел.
В  Санкт-Петербурге расценки на услуги  такие:
Электричество - днем - 3,40 руб/кВт и ночью 1,97 руб/кВт
Вода - холодная - 25,44 руб/м³
горячая  - 97,32 руб/м³
Потребление электричества -
днём - 226 кВт и
ночью - 24 кВт.
Потребление воды
холодная - 10 м³
горячая - 8,5 м³
Заполняем таблицу квартплаты.
1) Электричество = 226 *3,40 + 24*1,97 = 768,4 (днем) + 47,28 (ночью) = 815,68 руб -электро
2) Вода =  25,44*10 + 97,32 *8,5 = 254,40 (холодная) + 827,22 (горячая) = 1081,62 руб -вода
3) Всего = 815,68 + 1081,62 = 1897,30 руб - ОТВЕТ