Решить пример 65-30+(20-10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ігнатенко Анастасія.
65-30+(20-10)= 10+35=45
Отвечает Максимов Андрей.
Ответ- 25+10=1 =35 там просто идет в правой части взаимное уничтожение