Модули числа 34 умножить на обычнуюдробь 2 17


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.
Модуль может быть лишь положительным числом, значит:
34 *  \frac{2}{17} =  \frac{34}{1} *  \frac{2}{17} =  \frac{2}{1} * \frac{2}{1} = 4