(2356+809-2841)х106:159


Ответы на вопрос

Отвечает Роман Данияр.
1)2356+809-2841)=324
2)324*106:159=216
Отвечает Серик Аружан.
(2356+809-2841)*106:159=216
1) 2356+809=3165
2) 3165-2841=324
3) 324*106=34344
4) 34344:159=216