Помогите пожалуйста решить уравнение 54+6=у=77


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Дмитрий.
54+6+у=77
60+у=77
у=77-60
у=17
Отвечает Орехова Кристина.
Игрик равен 17 ведь 54+6=60 77-60=17