вычичли.сколько часов в одних сутках если в одной восьмой суток 3ч?сколько минут в 1 ч,если в одной

десятой часа 6 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
Если 1/8=3,значит 8/8 равно 8*3=24
Если 1/10=6,значит 10/10 равно 10*6=60
Ответ: 24 часа, 60 мин