В трех бидонах было 120 литров в первом и во втором 68 л. а во втором и третьем 76 литров. сколько

было в каждом бидоне.

Ответы на вопрос

Отвечает Штейнбах Денис.
120-68=52 литра в 3 бидоне
120-76=44 литра в 1 бидоне
52+44=96 в 1 и 3
120-96= 24 литра во втором бидоне