1000 литров бензина стоит 8500 рублей. Определите стоимость 210 литров бензина. Постарайтесь решить

эту задачу не переводя рубли в копейки. Помоги плз

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинбеков Абылай.
1)8500:1000=8 (руб)-стоит 1 литр
2)210*8=1680(руб)- стоит 210 литров
Ответ:1680 рублей