Ребята дам 10 б Срочно в столбик как записать 1500 умножить на 170


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1500
*170
------
225000

просо умножаешь 15 на 17 и приписываешь 3 нуля
Отвечает Коротенко Артем.
1500*170=000+10500=10500+1500=12000 вот столбиком запишешь