Реши уравнения. а+620=1000-90 ; 4*а=200-164 ; 900-х=280+40


Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
A+620=910
a=910-620=290

4a=200-164
4a=36
a=9

900-x=320
900-320=x
X=580
Отвечает Верезуб Яна.
A+620=1000-90
a=1000-90-620
a=290

4*a=200-164
4a=36
a=9

900-x=280+40
-x=280+40-900
-x=-580
x=580