7•x=7 ;x-12=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
7•х=7
х=7:7
х=1
7•1=7
7=7

х-12=0
х=12+0
х=12
12-12=0
0=0
Отвечает Еркинкызы Коркем.
7•x=7  х-12=0
х=7:7  х=0+12  
х=1      х=12