в автобусі було 42 пасажири .на зупинці вийшло 12 жінок і 4 дітей , а зайшло 5 пасажирів. Скільки

пасажирів стало в автобусі

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.
42-(12+4)=26 пасажирів залишилося
26+5=31 пасажирів стало.
Отвечает Приколист Магомед.
12+4=16
42-16=26
26+5=31