Помогите,пожалуй,та,срочно) 3(3-2i)+5(5+6i), помогите,решить,пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
3(3-2i)+5(5+6i)=9-6i+25+30i=-6i+30i+9+25=24i+34