32 килограмма 500 грамм сколько будет в граммах


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
32×1000=32 000
32000+500=32500 грамм
Отвечает Беспалов Дмитрий.
1 кг=1000 г
32кг=32000г
32000+500г=32500г