А) х-7=11=? 8 12 б)х+1=5-1=? 5 8 7 6 класс СРОЧНО РЕБЯТА СРОЧНО Это уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Шугонов Рахим.
А)х-7=11
   х=11+7
   х=18
Б)х=5-1-1
    х=3