девочка за 5 сек. пробежала 25 м. Сколько секунд ей понадобится, чтобы пробежать с такой же

скоростью 100м

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
1)25:5=5(м) -расстояние за 1 сек.
2)100:5=20(сек.) -время для 100 м.
Отвечает Никишкин Стас.
1)100:25=4
2)5•4=20 (сек.)
Ответ: 20 секунд.