ЗАПИШИ ВЫРОЖЕНИЯ И НАЙДИ ИХ ЗНАЧЕНИЕ 26+14. 24. 35:5 80-59 . 5*8 . 5 . 13-7 . 1 . 7 . 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.
26+14=40
35:5=7
80-59=21
5×8=40
13-7=6
Отвечает Королёва Арина.
26+14=40
35:5=7
80-59=21
5*8=40
13-7=6