Выполни умножение: а)56*24= д)203*508= б)37*85= е)210*3500= в)235*48= ж)2103*7214= г)37*129=

з)5008*3020= решать в столбик ЗАРАНИЕ спасибо! :-)))

Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.
А 56*24=224+112=1344
б 37*85=185+296=3145
в 235*48=1880+940=11280
д)203*508=1624+000+1015=103124


Отвечает Иванов Артём.
А 1344
б 3124
в 11280
г 4773
д 103124
е 735000
ж 15171042
з 15124160