Периметр треугольника АВС равен 202 см.сторона АВ равна 56 см,сторона АС Больше стороны АВ на 21

см. Найдите длину стороны ВС

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
56+21=77(см) страна АС
56+77=133(см) две стороны
202-133=69(см) сторона ВС
2 0