один рабочий работал 3 дня,по 7 часов в день, а другой 2 дня, по 8 часов в день.Вместе они

изготовили 481 деталь.Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за 1 час они изготовляли деталей поровну?Можно краткую запись пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1 раб-----3дня по7час
2раб------2дня по8час
/ изготовили вместе 481 дет/

3 *7= 21 час
2 *8=16 час
21+16=37 часов отработали вместе
481:37=13 детал.за 1час
21*13=273 дет изгот 1 рабоч.
16*13=208 дет. изгот. 2-ой рабоч.
Отвечает Панина Лиза.
Вот держи я уже натыкался на такие вопросы