НА базар привезли 32 кг яблок в ящиках и в 4 раза больше ящикоыв груш. Сколько ящиков груш привезли

на базар?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Таня.
1)32÷8=4(ящ)-яблок
2)4×4=16(ящ)-груш
Ответ:16 и 4