Помогите пожалуйста!!! а)(8,3-2,58)*(6,01-9,37) б)-5,49:10-92,3:100-0,00052

в)6,528:3,2-12,943:4,3-13,743:2,7 Кто сделает правильно поставлю лучший ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муталапов Ильмир.
Смотри ответ на фото)

Отвечает Арутюнян Александр.
а) (8,3-2,58)*(6,01-9,37) = 9.1
б) -5,49:10-92,3:100-0,00052 = -1.47252
в)
6,528:3,2-12,943:4,3-13,743:2,7 = -6.06