Привести общий знаменатель 3|22 и 13|66, 1|16 и 1|16 и 9|40


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.
3/22 = (3/3 * 3/22) = 9/66  и  13/66,

1/16 = (5/5 * 1/16) = 5/80  и  9/40 = (2/2 * 9/40) = 18/80