Помогите прошу. -42+18= -3,91+3,91= 15,3+(-2,3)= -12-(-2)= -48-23= -6,1+6,1+0= 15-20= -25-(-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
-42+18=-24
-3,91+3,91=0
15,3+(-2,3)=13
-12-(-2)=-10
-48-23=-71
-6,1+6,1+0=0
15-20=-5
-25-(-5)=-20
Отвечает Хомяк Александра.
-24; 0; 13; 10; 71; 0; -5; -20.