(50225-49817)*506-275184:39+182400:(216+84) Плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.
(50225 - 49817) • 506 - 275184 : 39 + 182400 : (216 + 84) = 408 • 506 - 275184 : 39 + 182400 : 300 = 206448 - 7056 + 608 = 199392 + 608 = 200.000;

Ответ: 200.000.