Помогите пожалуйста вычислительной (50225-49817)•506-275184:39+182400:(216+84)


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1)(50225-49817)=408
2)(216+84)=300
3)408X506=206448
4)275184:39=7056
5)182400:300=608
6)206448-7056=199392
7)199392+608=200000