Для занятий художественным творчеством ребята собрали библиотечку из 34 книг и Разместили их на

трех полках на верхней книги по рисованию на средние книги по рукоделию их на 6 меньше чем книг по рисованию на Нижней полке книги по лепке их на 6 меньше чем книг по рукоделию сколько библиотеки книг по каждому виду творчества

Ответы на вопрос

Отвечает Абумуслимов Ислам.
1) 5+6=11(кн.) добавили2) 6+11=17(кн.) добавили3) 34+17=51(кн.) на 3-х полках4) 51:3=17(кн.) по рисованию5) 17-6=11(кн.) по рукоделию6) 17-11=6(кн.) по лепкеОтвет: 17 книг по рисованию, 11 книг по рукоделию, 6 книг по лепке. незачто