Внесите за скобку общий множитель:10t+10k;35s+15m+5k;80a-16b+8. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Калядин Леха.
10(t+k)
5(7s+3m+k)
8(10a-2b+1)
Отвечает Маматова Валерия.
10t+10k= 10(t+k)
35s+15m+5k=5(7s+3m+k)
80a-16b+8=8(10a-2b+1)