Найдите число, 10/30 которого равны 11/14 от числа 280


Ответы на вопрос

Отвечает Яковук Мария.
280*11/14=280*11/14=220
220-это 10/13 числа, тогда целое число =220/10/13=220*13/10=220*13/10=286
Отвечает Alymov Vladimir.
280/14*11=220

220/10*30=660