3x+ 2y -z=3 x-y+2z=-4 2x+2y+z=4 решить систему методом крамера


Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Диана.
-z+3x+2y=2z+3x-y
3x+2y-z=3x-y+2z
-z+2y+3x=3x-y+2z
-z+2y+3x=-y+2z+3x
-z+3x+3y=2z+3x
Данное уравнение не имеет решений.