На первой остановке в пустой автобус вошли несколько человек на второй остановке вошло 22 человека

а на следующей остановке вышло 7 человек всего в автобусе стало 24 человека Сколько человек вошло в автобус На первой остановке УРАВНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
Х+22-7=24
Х+15=24
Х=24-15
Х=9
Отвечает Яковлева Арина.
Решение
22-7=15
24-15=9
Ответ:9 человек