32-24+64:8= 8*9-(42-7)= 42:(21-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
32-24+64:8=32-24+8=16
8*9-(42-7)=72-35=37
42:(21-15)=42:6=7
Отвечает Sagyndyk Telarys.
32-24+64:8
1) 64:8=8
2) 24+8=32
3) 32-32=0

8*9-(42-7)
1) 42-7=35
2) 8*9=72
3) 72-35=37

42:(21-15)
1) 21-15=6
2) 42:6=7