Плата за телефон составляет 350 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 12%. Сколько

рублей придется платить ежемесячно за телкфон в следующем году.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
350/100*12
3,5*12=42
350+42=392
Отвечает Пряничников Александр.
350:100*12
3,5*12=42
350+42=392