В мастерской должны отремонтировать 86 тракторов и 48 сеялок. Через неделю осталось отремонтировать

69 машин.сколько машин отремонтировали за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутьина Кристина.
86+48=134 машин вместе
134-69=65 осталось отримонтировать
Отвечает Кузишин Кристина.
1действие 86+48=134 машин всего 
2) 134-69=65 машин отремонтировали за неделю