В саду было 15 кустов черной смородины и 9 кустов красной смородины.7 кустов не плодоносило.сколько

кустов давало урожай

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

15+9=24

24-7=17

Ответ: 17 кустов давало урожай.

Отвечает Намазова Ламия.
15+9=24(к)-было всего
24-7=17(к)-давало урожай