А) Составь все возможные равенства из чисел 3/25,16/25,19/25. б) Составь выражения,значение

которых равно 12/17.

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
3/25+16/26=19/25
19/25-16/25=3/25
19/25-3/35=16/25

24/17-12/17=12/17
6/17+6/17=12/17