Представьте число 3 целых 2/5 в виде неправильной дроби. Помогите плис очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.
Получается 17/5 мы 3 умножаем на 5 и прибавляем 2
Отвечает Велиев Руслан.
3  \frac{2}{5} =  \frac{3*5+2}{5} =  \frac{17}{5}