В открытом бассейне за день использовали 2% воды.Сколько воды останется к концу дня, если в нем

находится 250 т воды?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
250*2%=250*2/100=5 т испаряется за день
250-5=245 т останется к концу дня.