Найдите значение выражения, предварительно упростив его 1) -5,1+9*(-с-4) при с=-2 2) 6*(d-2 целых

1/3)+17 при d=-0,5 Спасибо заранее, очень срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.
6*(-0,5-2 целых 1/3)+17=6/1*(-17/6)+17=1/1*(-17/1)+17=-17+17=0
я надеюсь это поможет